Скидка 25% акция завершилась
Не пропустите! Только с 04.03.13 - 11.03.13.

Не пропустите! Только с 04.03.13 - 11.03.13.

Наша компания выражает Вам свою благодарность за интерес, проявленный к нашей индивидуальности и проводит акцию: заказав у нас окно - Вы получаете 25% скидку на ремонт окон!

Ремонт пластиковых окон.
Цель ремонта окон – увеличение их тепло- и шумозащитных свойств с одновременным восстановлением их работоспособности, утраченной в процессе эксплуатации.

Окна, нуждающиеся в ремонте, встречаются разного “возраста” от десятков лет до нескольких месяцев. Изготовление и установка таких окон производилась в периоды действия разных законов и нормативных актов. Единственно неизменными были и остаются Законы Физики.
Следовательно, доведение установленных некоторое время назад окон до ожидаемых параметров требует, порой, существенного вмешательства в конструкцию.
Ремонт пластиковых окон ПВХ, ремонт алюминиевых окон, ремонт современных деревянных окон и замена стеклопакетов.

Ремонт окон современных конструкций, которые, почему-то, без разбора называют “стеклопакетами”, более 11 лет осуществляет наша компания с целью увеличения их теплозащитных и шумозащитных свойств. Мы выполняем профессиональный ремонт пластиковых окон.

Ремонт пластиковых окон является не самой сложной задачей. Наши специалисты имеют большой опыт работы, что позволяет успешно ремонтировать пластиковые и другие окна различных производителей.

Ремонт ПВХ окон позволяет устранить недостатки, проявляющиеся из-за экономии на технологии изготовления окон, их установки и нарушения эксплуатации. Сертифицированные специалисты проведут диагностику и выполнят ремонт ПВХ окон с заменой поломанных деталей, а также дадут рекомендации по грамотной эксплуатации и уходу.

Ремонт оконной фурнитуры различных фирм производителей

Мы производим ремонт пластиковых окон (ПВХ), с регулировкой, частичной или полной заменой фурнитуры. От состояния фурнитуры зависит надежность работы окна и его долговечность.

Оконной фурнитурой принято называть не только ручки, но и все механизмы, участвующие в управлении окнами.

Группа строительных компаний “МастерОК” выполняет следующие виды ремонтно-строительных работ:
Производит: окна и двери из металлопластика и алюминия, гаражные ворота, защитные ролеты, жалюзи, перила и ограждения.
Кровельные работы: монтаж, ремонт, реконструкция, полная комплектация и устройство плоских кровельных систем (наплавляемые рулонные материалы)) и скатных (из металлочерепицы, профнастила, еврошифера, натуральной черепицы и других материалов) кровель с проектированием, монтажом стропильных систем, систем безопасности кровли, водосточных систем и системы кабельного обогрева.
• Облицовка фасадов металлическим и виниловым сайдингом, декоративным камнем.
• Общестроительные и отделочные работы: ремонт и отделка всех видов помещений; реконструкция зданий; монтаж конструкций полов, стен и перекрытий при капитальном строительстве; электромонтаж, замена систем отопления, водоснабжения и канализации.
• Проектировка и монтаж систем кондиционирования и вентиляции.
• Монтаж систем солнечной энергии для нагрева воды и отопления.
• Производство декоративного камня.
• Проектирование и монтаж бассейнов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.