Акция завершилась
Монтаж экономичных систем отопления. Весенняя акция
ООО Барракуда
Дом 320 кв.м. Экономичная, автоматическая, комбинированная система отопления на конденсационном котле BUDERUS GB162 65 кВт и дублирующем пиролизном твердотопливном котле Buderus Logano 38 кВт. Включаясь, пиролизный котел разогревает буферную емкость. Система отопления подключается к буферу и начинает отбирать тепло. По мере нагрева буфера, газовый котёл снижает мощность. При достаточном нагреве буферной емкости, газовый котёл отключается. Использовав все тепло буфера, запускается газовый котел

Монтаж экономичных систем отопления. Весенняя акция

Весенняя акция на профессиональный монтаж экономичных систем отопления, с применением высокоэффективных котлов и современной автоматики:
- газовых одноконтурных и одноконтурных конденсационных котлов;
- твердотопливных и пиролизных котлов;
- электрокотлов с плавной регулировкой мощности;
- геотермальных, воздушных тепловых насосов и солнечных коллекторов;
Максимальная экономичность системы отопления достигается комплексом мер: применением комплектов оборудования, специально разработанных для совместной работы с максимальной эффективностью; применением погодозависимой автоматики обеспечивающей выработки равно столько тепла котлом, сколько требуется системе при данной погоде; применением дублирующего котла на другом виде топлива, переключаясь на который нам позволит остаться в низком тарифе по газу; и т. д. Предоставляется рабочая испытанная и настроенная система отопления, c гарантийным и сервисным обслуживанием, а также послегарантийной поддержкой на весь период эксплуатации. Весь комплекс услуг от проектирования, монтажа, обслуживания и сервиса - из одних рук, что гарантирует долгую и надежную работу системы.
В рамках акции до 30.04.15 увеличены скидки на все группы оборудования, расчет технологического проекта - бесплатно, гарантийный срок на монтажные работы - 2 года, возврат денег за ликвидный остаток материалов. Приглашаем осмотреть действующие системы отопления Вашего формата. Работаем на рынке с 1996 года, установлено более 600 систем отопления. Подробности на сайте компании.
Акция действует на территории Украины
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 63 155 XX XX +380 63 155 8881
Моб.:
+380 63 155 XX XX +380 67 399 3738
Сроки проведения акции №12806: 01—30 апреля 2015