Скидка 2% акция завершилась

Дополнительная скидка 2% на заказы в Windraw

Darwin это первая компания в Украине, которая эффективно начала внедрять программный продукт Windraw, который совмещает в себе весь технологический процесс работы предприятия: расчет конструкций, производство, снабжение и финансы.

В процессе внедрения мы помогаем оформить техническое задание, обучаем персонал и совместно выполняем работы по настройке. А также, мы делаем скидку 2% на весь заказ, если просчет сделан самостоятельно дилером.

Если говорить о преимуществах, то:

1. Это определенно шаг вперед. WinDraw дает возможность провести оптимизацию в процессе расчета заказа. Например, при просчете входной группы, вам больше не нужно выбирать отдельно элементы (замок, цилиндр, петли). WinDraw самостоятельно их установит.

2. Вы экономите свое время делая просчет самостоятельно. Вам больше не нужно тратить свое время на ожидание просчета и звонок от менеджера.

3. Можно провести расчет всего ассортимента продукции. Начиная от простых окон и до сложных конструкций.

4. Программа работает на удаленном сервере on-line. Это удобно, так как менеджер всегда может проверить ваш заказ. Вам больше не нужно пересылать файлы.

Представьте, что вы посчитали заказ на своем рабочем компьютере и уехали. Потом у вас возникла необходимость проверить заказ. Вы можете просто позвонить менеджеру в DarWin и посмотреть заказ, так как все заказы сохранены онлайн.
Обновление цен происходит автоматически — не нужно беспокоиться, что цена изменилась, а обновления цен вам не выслали.

5. Windraw предоставляет исключительные возможности в аспекте интеграции с системами 1C и клиент-банком.

6. Работая с Darwin по этому программному обеспечению вы качественно уменьшаете влияние человеческого фактора. Оптимизация информации, автоматизация рутинной работы качественно повысит вашу эффективность и эффективность вашей компании.

Процесс внедрения новшеств, иногда, проходит болезненно. Непонимание или, что чаще всего, не правильное понимание цели того или другого обновления приводит к нежеланию идти дальше, развиваться и совершенствоваться. Вспомните переход от кнопочных телефонов к смартфонам. Насколько удобной вы могли бы назвать вашу жизнь сейчас без этого?

Мир не стоит на месте. Что бы быть в тренде необходимо следить за этим движением, и непрерывно совершенствоваться

Работая с нами по Windraw, вам не нужно будет звонить к производителю и согласовывать сроки и другие технические моменты. Никакой переписки на почте. Никаких звонков. Достаточно будет провести расчет, оплатить и получить готовый товар.

Команда Darwin приложит все силы, чтобы сделать этот переход максимально безболезненно, а вашу работу — эффективной.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Тел.:
+380 44 580 XX XX +380 44 580 0550
Моб.:
+380 44 580 XX XX +380 67 223 5032
Тел.:
+380 44 580 XX XX +380 44 580 0551
Сроки проведения акции №14636: 01 июля — 30 августа 2019