Раздвижные алюминиевые двери

Объект компании AlumGlass

Раздвижные алюминиевые двери

Компания AlumGlass предлагает Раздвижные двери для летних террас, зимних садов, бассейнов, кафе, баров, ресторанов, частных домов, офисных помещений, выходы на балконы.
Виды раздвижных дверей:
1) Параллельно-сдвижные, слайдинговые системы
В этой конструкции одна или несколько створок сдвигаются горизонтально по одной или нескольким направляющим, открывая или закрывая проём.
Чаще всего обычные раздвижные системы не термоизолированы (холодные) и могут применяться только для защиты неотапливаемых балконов и террас от дождя, снега и ветра, для изоляции различных зон в офисах и общественных местах (переговорные комнаты, отдельные залы).
2) Подъемно-раздвижные системы являются термоизолированными (теплыми) конструкциями и защищают помещения от внешнего холода или жары. В названии этих систем кроется принцип действия таких дверей.
3) Складные развижные двери («гармошки») также построены на основе теплоизолированной (теплой) алюминиевой рамы с верхними и нижними направляющими, а створки закреплены между собой на скользящих шарнирах по принципу гармошки.
Складная раздвижная система может составлять от двух до семи створок, которые сдвигаются на роликах в одну сторону и складываются в пакет под углом 90 градусов к плоскости рамы, занимая минимум места и максимально открывая пространство.
Подробно про Раздвижные системы на нашем сайте
https://alumglass.com.ua
Наши изделия производятся из высококачественных профилей мировых брендов: Reynaers (Бельгия), Алюмаш (Украина), LorenzoLine, Kurtoglu (Турция), Aluprof (Польша), Alutech (Белоруссия) и фурнитуры Stublina (Сербия), Giesse (Италия), Fapim (Италия), Savio (Италия), ROTO (Германия). Купить изделия в Днепре, Киеве, Запорожье, Пол

Обновлено: 11.12.2018
Добавлено: 23.06.2015
Идентификатор: 11981
Карта объектов компании AlumGlass

Еще объекты

Раздвижные алюминиевые двери — AlumGlass
Офисные перегородки: Стеклянные, ПВХ, Алюминиевые. — AlumGlass