ЖК Лесной квартал

Объект компании Альянс Новобуд

ЖК Лесной квартал

«Лесной квартал» – современный жилой комплекс, где ценят комфорт, безопасность и здоровье.

Находится «Лесной квартал» в нескольких километрах от Киева, в самом центре Броваров с развитой городской инфраструктурой, а удобная транспортная развязка позволяет быть в Киеве уже через 10-15 минут. Всего в нескольких шагах от жилого комплекса – живописный сосновый бор, словно специально созданный, чтобы проложить здесь собственную «тропу здоровья» для утренних пробежек или прогулок с детьми.

Удобство расположения – только одно из преимуществ «Лесного квартала».

Помимо почти идеальной для жизни инфраструктуры города, он сам – пространство гармонии. Начиная с уютных закрытых дворов и расположенного на территории комплекса современного детского сада площадью более 2000 кв. м, просторных холлов домов и вплоть до вашей личной квартиры… «Лесной квартал» спроектирован и построен по самым высоким требованиям к планировкам, качеству отделки и материалам.

Всё в «Лесном квартале» создано так, чтобы вы чувствовали себя «как дома» – безопасно, спокойно и уютно. Люди, которые ценят комфорт, безопасность, свое время и здоровье, назовут «Лесной квартал» практически идеальным жилым комплексом.

Одно из преимуществ «Лесного квартала» – удобное расположение. Он находится в нескольких километрах от Киева, в центре крупного города-спутника Бровары.

Жителям комплекса буквально рукой подать до магазинов, торговых и развлекательных центров, 10-15 минут на транспорте – до Киева, и всего несколько шагов пешком – до соснового бора, словно созданного, чтобы проложить здесь «тропу здоровья» для утренних пробежек или прогулок с детьми.

Жилой комплекс «Лесной квартал» сам по себе являет гармоничное пространство. Он включен в инфраструктуру города, но максимально независим.

Современный детский сад площадью более 2000 кв. м находится прямо на территории комплекса. Уютные закрытые дворики дают ощущение защищенности, а автономное отопление – уверенности и независимости. Просторные холлы зданий обещают комфорт, а любая из квартир комплекса подчеркивает ощущение, что «Лесной квартал» – именно тот удачно спланированный, экологически чистый и современный дом, в котором хочется жить.

Обновлено: 18.04.2017
Добавлено: 18.11.2014
Идентификатор: 11244
Карта объектов компании Альянс Новобуд

Еще объекты

ЖК Зеленый квартал — Альянс Новобуд
ЖК Лесной квартал — Альянс Новобуд