Стяжка полов в Днепре

Объект компании БДСУ

Стяжка полов в Днепре

Выполним в Днепре и пригородах работы по устройству чистовой цементно-песчаной или бетонной стяжки в квартире, частном доме или на производстве (от 50 кв.м.).

Стяжка в квартире. Произведём комплекс работ по устройству стяжки в вашей квартире. Если есть необходимость, демонтируем старый гипсолитовый или деревянный пол (стоимость демонтажа 30 грн./м2), организуем вывоз мусора. Затем чистовая уборка, заделывание технологических отверстий, гидроизоляция (плёночная или обмазочная), при надобности выравнивание пола подсыпкой (гранулированным шлаком, отсевом или гарцовкой), армирование кладочной сеткой, укладка демпферной ленты, установка маяков, изготовление (или приём) и укладка цементно-песчаной смеси. на следующий день маяки достаются, штробы заделываются, а вся поверхность тщательно перетирается. Паркет, ламинат, линолеум и другие напольные покрытия можно укладывать на нашу стяжку без использования нивелирмассы (самовыравнивающихся полов). Стоимость работ по стяжке пола в квартире на сегодня (зима 2018 года) - от 100 грн/м2 при заливке с миксера и от 140 грн/кв.м. при изготовлении раствора вручную. Стоимость подъёма материалов на этаж - отдельно.

Стяжка в частном доме. Выполним комплекс работ по устройству чистовой стяжки пола в частном доме. Данная услуга может включать в себя следующие виды работ: демонтаж старого пола (если был), выемка лишнего грунта для увеличения высоты потолков (если нужно), отсыпка и уплотнение подушки, армирование и заливка бетонной (или керамзитобетонной) плиты основания, укладка пенополистирола в качестве теплоизолятора (если есть необходимость и возможность), изготовление непосредственно самой стяжки пола с полным перетиранием поверхности. Цена - от 90 грн/м2.

Также выполняем и другие виды работ, в том числе бетонирование площадок, дворов, устройство отмостки вокруг дома, ленточные фундаменты, рытьё вручную траншей и котлованов, спил деревьев и уборка участка, а также некоторые другие работы. Полный список на нашем сайте Бюро Добрых Строительных Услуг.

Доверяя нам работу в вашем доме или квартире, вы сможете быть спокойны за порядок на строительной площадке, за качество и сроки выполнения работ. Звоните, узнавайте цены, консультируйтесь, договоримся.

Реализация объекта — 2016 год
Обновлено: 25.12.2017
Добавлено: 19.01.2016
Идентификатор: 12411

Еще объекты

Стяжка полов в Днепре — БДСУ
Бетонирование двора в Подгороднем — БДСУ