Доска половая - пол доска - Винница

Объект компании Петренко В. И.

Доска половая - пол доска - Винница

Продажа доски половой в Виннице. Купить Доску пола и паркетную доску можно у нас в наличии на складе в г.Винница и под заказ. Различные породы дерева, вариации доски в размере и сорте.

Правильная геометрия доски пола, сушка и соблюдение всех стандартов половой доски – гарантия качества! Смотрите варианты в каталоге у нас а лучше увидеть в живую и потрогать у нас на складе в Виннице. При всем желании, на фотографиях невозможно передать высочайшее качество и прекрасную текстуру дерева доски.

Доска для пола сосна 35 мм., массив цельная – Высший сорт - Винница

Классическая шпунтованная доска пола большой толщины и ширины из цельного массива древесины с соединением типа шпунт-гребень.

Используется в местах повышенной нагрузки. Хорошо зарекомендовала себя на 1-х этажах, особенно, при наличии подпольного пространства, так как в этих условиях влажность окружающей среды обычно выше, а температура ниже, чем на втором этаже или на чердаке. Поэтому, усадка такой доски пола здесь минимальна, а жесткость настила высокая.

В нашем понимании, высший сорт половой доски предполагает не отсутствие сучков, а их декоративность, точность стыковки при укладке, качество обработки лицевой поверхности. Для производства доски пола мы используем отборную заготовку и строже разделяем по сортам готовую доску с целью максимально повысить все три основных ее качества: геометрия, влажность, декоративность. Цена доски пола высшего сорта немного выше обычного 1 сорта.

Доска пола сосна 40 мм. 35 мм. Цельная – 1 сорт, 2 сорт – со склада доски Винница

Половая доска выполнена по классической технологии. Толстая, широкая, тяжелая – применяется там, где в первую очередь необходимо получить очень прочный и относительно недорогой пол при более широком расстоянии между опорами (лагами).

Половая доска толщиной 40 мм. выполнена с маленькой фаской. При ширине 135 мм., это очень мощная доска, прочность которой является ее главным достоинством. При таких размерах, добиться безукоризненной сборки шпунтованной доски пола довольно не просто и небольшая фаска на боковых гранях поможет визуально скрыть небольшие погрешности монтажа и придать полу выразительный, оригинальный вид.

Реализация объекта — 2020 год
Добавлено: 10.06.2020
Идентификатор: 14140

Еще объекты

Доска Винница — Петренко В. И.
Склад досок - сосна Винница — Петренко В. И.