Водосточные системы GALECO Stal

Объект компании Твій Дах

Водосточные системы GALECO Stal

Водосточные системы Galeco STAL является системой изготовленной из высококачественной стали с органическим покрытием. Она покрыта четырьмя защитными слоями: цинком, пассивирующим слоем, прокладкой и органическим покрытием. Единственная на рынке полная система защиты желобов и водосточных труб: покрытие пленкой и внутренний шов, гарантирует высокую эстетику и избежать царапин.

Характерным для Galeco является вид желоба с изгибом внутрь. Желоб Galeco сталь имеет глубокий профиль и поэтому его эффективность выше, чем эффективность других систем, например скандинавских профилей. Система Galeco сталь является инновационной системой, в которой отдельные элементы тщательно продуманы. Современные широкие соединители с увеличенной поверхностью, гарантируют стабильность системы. Новые углы желоба дополняют проверенную систему уплотнителей из инновационные решением. Кроме того, не нужно использовать соединителей, что снижает общую стоимость системы. Желоб устанавливается непосредственно к угла просто и быстро. Установку водосточной системы можно начинать после монтажа крыши, сначала устанавливаются кронштейны, а затем желоба.

Galeco сталь это система доступна в девяти цветах: медь, шоколадно-коричневый, темно-коричневый, кирпичный, темно-красный, графитный, темно-зеленый, белый и черный цвет.

Реализация объекта — 2015 год
Обновлено: 08.09.2015
Добавлено: 27.03.2015
Идентификатор: 11733

Еще объекты

Водосточные системы GALECO Stal — Твій Дах
Rokua — Твій Дах