ЭЛЕКТООБОГРЕВ.

Системы отопления

ООО ЦЕК «ЭСКО-Центр» - компания в своей сфере, которая разрабатывает и реализует именно системы, состоящие из нагревательных кабелей и терморегуляторов.
Таким образом, все составляющие идеально соответствуют друг другу, что обеспечивает высокое качество систем, их оптимальную надежность и удобство в использовании при низком потреблении энергии.
Комплексные решения

ООО ЦЕК «ЭСКО-Центр» - компания в своей сфере, которая разрабатывает и реализует широкий спектр испытаной тестированной продукции кабельных
систем обогрева - от систем с тонкими нагревательными матами, главным образом используемых при реконструкции помещений, до систем полного отопления, предназначенных как для жилых помещений, так и для офисов или промышленных зданий.
Компания также предлагает решения для стаивания льда и снега. Кабели и терморегуляторы используются во всем мире, поддерживая проезжие части и конструкции кровель свободными от снега и льда в холодные периоды.
Также реализует системы защиты от замерзания и подогрева для труб, для подогрева почвы в оранжереях или даже под футбольными полями.
Окружающая среда и качество

Компания устанавливает высокие стандарты для изделий, систем которые разрабатываются и проверяются согласно самым строгим нормам.

Cертифицировано Международной Организацией по Стандартизации на соответствие стандарту
ISO 9001 и ISO 14001.
Экологические качества продукции:
- в процессе производства делается акцент на снижении потребления энергии и минимизации загрязнения окружающей среды отходами.
- используются современные материалы без содержания свинца и поливинилхлорида.
- терморегуляторы, которые ежедневно используются с системами, работают согласно современным установленным нормам - обеспечение максимального уровня
комфорта при минимальных энергозатратах.
Компания «ЭСКО-центр» предлагает Вашему вниманию поставки оборудования и выполнение работ по расчету, подбору, обеспечению объектов.
Комплексный подход, прямые поставки высококачественного оборудования мировых производителей, проектные, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание дают возможность получить реальную экономию Вашего времени и средств.

Предлагаемые нами системы работают в автоматическом режиме и отвечает следующим требованиям: надежность, экономичность, электробезопасность. Электропитание системы антиобледенения имеет следующие виды защиты:
- от коротких замыканий, - от перегрузок, - от токов утечки.

С Уважением Гензицкий Дмитрий.
Контактный телефон: 044 206-XX-XX Показать телефон+380 44 206 0905
096 516-XX-XX Показать телефон8 096 516 16 56
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 502