Предоставление услуг (Часть 1)

Общество с ограниченной ответственностью специализированное ремонтно-строительное управление "Лифт - Промэкс" создано в 2004 году. На предприятии трудятся высококвалифицированные инженеры, специалисты, электромеханики по монтажу, ремонту, наладки лифтов малогрузовых подъемников, эскалаторов и траволаторов.
Используя профессиональный опыт наших специалистов, осуществляя практическое сотрудничество с ведущими отечественными и зарубежными производителями лифтового оборудования, выполняя широкий спектр специальных видов работ - от стадии проектирования объектов до гарантийного и постга-рантийного технического обслуживания лифтов - предприятие в кратчайшие сроки завоевало доверие как заказчиков, так и коллег в сфере поставки, монтажа, наладки, технического обслуживания, ремонта и модернизации лифтов.
Наша главная задача - предоставить заказчикам доступные цены, высокое качество всего комплекса выполняемых работ, удобные сроки, а также гарантии безопасности и надежности в эксплуатации лифтового оборудования.
Пассажирские лифты, эскалаторы для административных и жилых зданий с различной отделкой, комплекты модернизации, больничные лифты для лечебно-профилактических учреждений, грузовые лифты грузоподъемностью от 100 до 5000 кг, лифтовое оборудование специального назначения (для перевозки пожарных подразделений; взрывозащищенные лифты; сейсмически устойчивые лифты).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон044 573 35 31; 044 573 35 32.
Показать телефон+380 50 548 6881
Идентификатор: 801