Технические семинары и бизнес-тренинги для дилеров от Учебного центра «Ликонд»

В этом году создан Учебный центр «Ликонд», который объединяет все обучающие программы: технические семинары, тренинги по продажам, управлению, маркетингу и менеджменту, зарубежные обучающие поездки.
Особое внимание в программах Учебного центра уделяется техническим семинарам. Например, в марте-апреле 2007 г. уже состоялось 3 технических семинара – 2 семинара по сервисному обслуживанию обслуживанию систем кондиционирования воздуха DAIKIN и семинар по системам кондиционирования Daikin (cплит, мульти-сплит, Sky Air, RoofTop Hi-VRV и VRVIII, системы Чиллер-Фанкойл, а также компрессорно-конденсаторными блоками ERX). Всего в технических семинарах приняли участие более 120 чел.
Группа дилеров из 30 человек прошла стажировку на стенде компании «Ликонд» в рамках выставки «Строительство и архитектура 2007».
Для обучения представителей компаний-дилеров, Учебный центр «Ликонд» планирует привлечь к занятиям ведущих научных сотрудников профильных вузов, руководителей общественных организаций: специалистов АВОК-Украина, Одесской Академии холода, Союза холодильщиков, Института энергосбережения и энергоменеджмента, Национального политехнического Университета, Института пищевой промышленности.
В программе Учебного центра запланированы также тренинги по тематике «эффективные продажи», «управление компанией», «тайм-менеджмент» и т.д., к которым «Ликонд» привлекает лучших бизнес-тренеров Киева. Так, в феврале 2007 г., уже состоялось 2 тренинга – по управлению персоналом и временем, и по управлению продажами.
Для повышения квалификации специалистов дилерских компаний, Учебный центр «Ликонд» и в дальнейшем планирует проведение технических семинаров и тренингов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 1772