Светящаяся тротуарная плитка от компании `СВ-КАМ`

Специалистами компании `СВ-КАМ` разработано устройство, идеально подходящее для нижнего подсвечивания: ландшафтов, тротуаров, пешеходных дорожек, территории загородных домов, фасадов развлекательных и торговых заведений, подъездных путей на АЗС, внутренних поверхностей бассейнов и фонтанов. Ведь прозрачные камни мощения со встроенной инновационной светодиодной подсветкой безупречно сочетаются как с брусчаткой, так и с тротуарной плиткой. И служат прекрасным современным элементом подсветки в вечернее время суток.
Днем камни абсолютно не выделяются на общем фоне. Но вечером с нажатием включателя, дорожка, ведущая к зданию, растворяется в мягком и теплом сиянии, которое будет радовать глаз на протяжении десятилетия – именно такой ресурс источника света.
По желанию клиента, можно подобрать удачное сочетание цветов: красного, желтого, синего, зеленого или белого. Для людей любящих динамику, предлагается также возможность установки элементов подсветки в разных режимах, например – бегущая строка. А для привлечения клиентов – к примеру, перед зданием АЗС или развлекательного комплекса, возможна установка бегущей стрелки.
Оснащая же таким оригинальным декором бассейн или подъездные пути на АЗС, можно оставаться абсолютно уверенным в безопасности работы устройства. Во-первых, для обеспечения хорошего сцепления, камни имеют шероховатую поверхность. Во-вторых, полная качественно выполненная герметичность изделия не пропускает воду. Камни выдерживают вес автомобиля.
Владельцы развлекательных и торговых комплексов знают, на сколько ценными являются имидж и высокая репутация заведения. Бесспорно, такой уникальный декор сослужит добрую славу как заведению, так и компании в целом
А тем, кто предпочитает в своем доме в первую очередь комфорт, удобство и оригинальность интерьера, этот дизайнерский ход сэкономит немалую сумму денег.
Предоставляется годичная гарантия. Использование современных материалов и технологий производства гарантирует безупречную работу светильников.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 5949
+380 44 501 XX XX +380 67 790 3965
+380 44 501 XX XX +380 44 501 5949
Идентификатор: 2169