SODEX kiev 2008 - отопление, вентиляция, кондиционирование и холодоснабжение.

SODEX kiev 2008 - отопление, вентиляция, кондиционирование и холодоснабжение.

Сегодня прошла презентация выставки SODEX kiev 2008, которая пройдет в Киеве с 30 января по 2 февраля 2008 года во Дворце Спорта.
Основные разделы, которые будут представлены на выставке:
- Холодоснабжение. Компоненты.
- Изоляция.
- Насосы, санитарное оборудование, водоочистка, трубопроводная, запорная и регулирующая арматура, системы пожарной безопасности, клапаны.
- Кондиционирование. Вентиляция.
- Отопление. Солнечная энергетика.
Строительный бум, открытость для иностранных компаний, здоровая конкуренция и хорошие климатические условия – именно эти факторы делают инсталляционный рынок Украины привлекальным для иностранных компаний, а соответственно, привлекальным для компании SODEX является возможность организации выставки в данной области.
Компания SODEX является организатором самой крупной выставки HVAC&R (отопление, вентиляция, кондиционирование и холодоснабжение) в Евразийском регионе. Выставка ISK-SODEX 2006 в Стамбуле побила все рекорды по количеству участников и посетителей. 735 компаний на площади 49 058 м2 представили свои новейшие разработки. Мероприятие привлекло 73984 профессионалов из 81 страны мира. Теперь SODEX использует свою компетентность и профессионализм для привлечения мирового опыта на украинский рынок HVAC&R.
Идентификатор: 2812