Венгерско-Украинский Бизнес-форум в рамках XVI-й международной специализированной выставки `строительство И архитектура 2007`

Венгерско-Украинский Бизнес-форум в рамках XVI-й международной специализированной выставки `строительство И архитектура 2007`

20 сентября 2007г., в рамках XVI-й международной специализированной выставки “строительство И архитектура 2007» при поддержке Посольства Венгрии состоится Венгерско-Украинский Бизнес-форум с участием деловых кругов Венгрии и Украины.

Цель мероприятия - ознакомить участников отрасли с продукцией и современными технологиями ведущих строительных компаний Венгрии.

С венгерской стороны примут участие производители ЖБК, оконных и дверных систем, стекла и стекольного машиностроения, компании, занимающиеся оказанием строительных услуг и осуществлением энергетических проектов.

Мероприятие будет проходить в формате сессии докладов, представленных ведущими экспертами строительной индустрии Венгрии, после чего заинтересованные стороны смогут провести деловые переговоры и пообщаться в неформальной обстановке.

Основной аудиторией бизнес-форума станут участники и посетители выставки - руководители, топ-менеджеры, менеджеры компаний, работающие на рынке строительства и недвижимости.

Венгерско-Украинский бизнес-форум состоится 20 сентября 2007 г. в павильоне № 2 (конференц-зал № 2), выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» (ул. Салютная, 2Б).
Идентификатор: 2870