Компания ТПК открыла филиал в Луганской области

Компания ТПК открыла филиал в Луганской области

Производитель и поставщик комплекса строительных материалов для крыш и фасадов в Украине - компания ТПК открыла филиал в Северодонецке (Луганская обл.).
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ТПК.
Как сообщили в управлении продаж, филиал ТПК в Северодонецке открыт 17 сентября. Директором филиала назначен Владимир ЧУРКИН.
«В этом регионе расположено несколько крупных промышленных предприятий. С некоторыми из них, например, с Лисичанским НПЗ и Северодонецким объединением „Азот“, мы уже имеем опыт успешного сотрудничества», - сказал директор управления продаж компании ТПК Юрий МАЛЕВАНЫЙ.
Как сообщал УНИАН, в 2007 году ТПК открыла три филиала: 1 апреля - в Краматорске (Донецкая обл.), 24 мая - в Кишиневе (Республика Молдова) и 1 сентября - в Кременчуге (Полтавская обл.).
Справка УНИАН. Строительная компания ТПК основана во Львове в 1992 году. Сбытовая сеть компании состоит из 32 филиалов и отделений, два из которых расположены в Казахстане, а один - в Молдове. Сеть авторизованных партнеров ТПК включает 79 компаний. Количество сотрудников - более 600 человек.
ТПК производит и реализует металлочерепицу, профнастилы, фасадные кассеты, фасадные панели, внутренние стеновые кассеты, прогоны и аксессуары, водосточные системы, теплоизоляцию, мансардные окна, полимерно-битумные и ПВХ-мембраны, паро- и гидроизоляцию.
ТПК экспортирует на внешние рынки два вида металлочерепицы, пять видов профнастила, а также внутренние стеновые кассеты.
В 2006 году компания осуществила поставки 2,025 тыс. тонн изделий из окрашенной стали с полимерным покрытием для крыш и фасадов в Армению, Болгарию, Грузию, Казахстан, Молдавию и Приднестровскую Молдавскую республику.
По итогам 2006 года товарооборот компании превысил 500 млн. грн.
УНИАН
Идентификатор: 2944