Риелторы открыли «Центр риелторской помощи» для пострадавших в Днепропетровске

Риелторы открыли «Центр риелторской помощи» для пострадавших в Днепропетровске

В Днепропетровске по адресу проспект Карла Маркса, 60, начал работу «Центр риелторской помощи» для пострадавших от взрыва бытового газа в жилом доме в Днепропетровске по ул. Мандриковской, 127.
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Союза специалистов по недвижимому имуществу Украины.
Как указывается в сообщении, все риелторские услуги в «Центре помощи» оказываются пострадавшим бесплатно.
По словам председателя Днепропетровского регионального отделения Ассоциации специалистов по недвижимости Украины Елены КОВАЛЕНКО, решение о необходимости открытия «Центра помощи» было принято руководителями крупнейших агентств недвижимости Днепропетровска уже на следующий день после трагедии.
По ее данным, «Центр риелторской помощи» начал оказывать услуги пострадавшим по поиску, просмотру, подготовке и проведению сделок купли-продажи квартир на вторичном рынке жилья. Е.КОВАЛЕНКО также сообщила, что риелторы Днепропетровска предоставляют тендерные предложения всем пострадавшим, кому городской исполнительный комитет выделяет деньги на покупку жилья через тендеры.
В тоже время, президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр РУБАНОВ заявил, что все компании их организации готовы поддержать инициативу днепропетровских риелторов. По его словам, сейчас Союз завершает разработку всеукраинской программы «Риелторской помощи» пострадавшим 13 октября в Днепропетровске.
УНИАН
Идентификатор: 3113