ТПК открыла филиал в Запорожской области

ТПК открыла филиал в Запорожской области

Производитель и поставщик комплекса строительных материалов для крыш и фасадов в Украине - компания ТПК открыла филиал в Бердянске (Запорожская обл.).
Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе ТПК.
Как указывается в сообщении, филиал ТПК в Бердянске открыт 22 октября. Директором филиала назначен Денис КРИВУЛЯКО.
Открыв филиал в Бердянске, ТПК расширила сбытовую сеть до 33 представительств.
Как сообщал УНИАН, в 2007 году компания открыла четыре филиала: 1 апреля в Краматорске (Донецкая область), 24 мая в Кишиневе (Республика Молдова), 1 сентября в Кременчуге (Полтавская область) и 17 сентября в Северодонецке (Луганская область).
Справка УНИАН. Строительная компания ТПК основана во Львове в 1992 году. Сбытовая сеть компании состоит из 33 филиалов и отделений, два из которых расположены в Казахстане, а один - в Молдове. Сеть авторизованных партнеров ТПК включает 79 компаний. Количество сотрудников - более 600 человек.
ТПК производит и реализует металлочерепицу, профнастилы, фасадные кассеты, фасадные панели, внутренние стеновые кассеты, прогоны и аксессуары, водосточные системы, теплоизоляцию, мансардные окна, полимерно-битумные и ПВХ-мембраны, паро- и гидроизоляцию.
ТПК экспортирует на внешние рынки два вида металлочерепицы, пять видов профнастила, а также внутренние стеновые кассеты.
В 2006 году компания осуществила поставки 2,025 тыс. тонн изделий из окрашенной стали с полимерным покрытием для крыш и фасадов в Армению, Болгарию, Грузию, Казахстан, Молдавию и Приднестровскую Молдавскую республику.
По итогам 2006 года товарооборот компании превысил 500 млн. грн.
УНИАН
Идентификатор: 3168