Алютеховцы Украины объединяются

Более 10 лет успешно развивается на рынках Восточной Европы Группа компаний «Алютех». Свою деятельность компания начала с приобретения и монтажа готовых роллетных изделий на территории Беларуси, и за время своего существования достигла уровня мощного производственно-сбытового холдинга, включающего 4 завода и 15 сбытовых предприятий в на территории СНГ. Основные направления деятельности ГК – производство роллетной комплектации, секционных ворот и алюминиевых профильных систем.
На рубежи Украины ГК «Алютех» выходит в 2000 г., с момента организации компании «Алютек», которая начала свою деятельность с продажи комплектующих для роллетных систем. В 2004 году в состав ГК «Алютех» в Украине» вошла компания «Элан», которая специализировалась на производстве секционных ворот, а также на продаже автоматики управления воротами и шлагбаумов ведущих мировых производителей.
С вводом в эксплуатацию завода с высокотехнологичным оборудованием - Алюминтехно (2006 г.) - ГК «Алютех» предложила рынку Украины новое перспективное направление – алюминиевые профильные системы.
Следуя своему девизу «Постоянное движение вперёд!» компания стремится не только повышать качество продукции, расширять ассортиментный ряд и предлагать новые системы, но и улучшать качество обслуживания и обучения клиентов, число которых на сегодняшний день составляет около 2000.
В связи с этим, в 2007 году в Украине начала функционировать компания «Алютех-Днепр», а так же были открыты представительства в гг. Львов и Одесса.
Следующим шагом в предоставлении новых возможностей и услуг своим клиентам, ГК «Алютех» в Украине видит в консолидации усилий компаний «Алютек» и «Элан». Партнерское соглашение о слиянии двух компаний подписано и вступило в силу с 1 июля 2008 года. Объединенная компания будет носить название «Алютех-Киев».
На сегодняшний день компания «Алютех-Киев» предлагает на украинский рынок следующую продукцию:
- роллетные системы;
- секционные ворота;
- системы балконного остекления ALT 100;
- системы офисных перегородок ALT 110;
- системы сантехнических перегородок ALT 118;
- оконно-дверные системы;
- алюминиевые оконные отливы;
- антимоскитные системы;
- фасадные системы;
- приводы и автоматику управления роллетами и воротами;
- шлагбаумы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 44 451 8365
Идентификатор: 4280