Стартует всеукраинская обучающая программа «Мастер по кладке клинкера» от компании «Керамейя»

19 мая в Киеве стартует обучающая программа по кладке клинкера «Мастер по кладке клинкера», организатором которой является ведущий производитель клинкерного кирпича ООО «Керамейя». Программа охватывает восемь городов Украины: Киев, Винница, Одесса, Симферополь, Днепропетровск, Донецк, Славянск и Харьков.

«Мастер по кладке клинкера» - это обучающие курсы для каменщиков, нацеленные на формирование культуры кладки клинкера. Клинкерный кирпич – очень долговечный материал, например, компания «Керамейя» предоставляет гарантию на продукцию 100 лет. Но многое зависит и от качества кладки клинкерного кирпича. А поскольку клинкер стал популярным сравнительно недавно, многие каменщики начинают работать с ним впервые и нуждаются в дополнительной информации о том, как правильно использовать такой фасадный материал.

Обучать слушателей курсов будут профессиональные каменщики с богатым опытом кладки клинкера- Александр Петрович Кущ и Петр Алексеевич Задорожный.
Учебный курс охватывает всю технологию кладки клинкерного кирпича – от приготовления раствора до гидроизоляции и обеспечения вентиляции фасадной стены.Всю необходимую информацию слушатели курсов получат в информационных брошюрах, а приобретенные навыки – закрепят на практическом тренинге.

Обучение проводится на базе и при содействии партнеров компании «Керамейя». Каждому слушателю курсов будут выданы удостоверения об окончании учебной программы.

Завершится программа курсов для каменщиков 29 мая 2009 года в Харькове.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 5969