Керамейя приняла участие в крупнейшей отраслевой выставке России `MosBuild2009`

Компания `Керамейя`, ведущий производитель клинкера в Украине, приняла участие в крупнейшей российской строительной и интерьерной выставке `MosBuild2009`, где ежегодно представлены самые последние технологии и разработки ведущих мировых компаний в сфере капитального строительства и внешней отделки зданий.

Компания «Керамейя» приняла участие в выставке совместно с группой компаний TEREX. Настоящий украинский клинкер вызвал интерес у посетителей: как потенциальных дистрибьюторов, так и у строителей. Дело в том, что в России нет ни одного завода по производству клинкера. Разница в цене кирпича «КлинКЕРАМ» украинского производства, по сравнению с клинкером других зарубежных производителей составляет 10-30 руб./шт. (30-200%), что делает продукцию «Керамейя» крайне привлекательной как для строительных организаций, так и для частных застройщиков.

Параллельно в рамках выставки были проведены переговоры о сотрудничестве с компанией TONDAСH и партнерами из Казахстана. Треть продаж «Керамейя» в этом году будет направлена на экспорт: уже налажены поставки в Беларусь и Россию.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 6010