IVC продвигает на рынок новые коллекции коммерческого линолеума Концепт и Силенто

Новые коллекции Concept и Silento стали важным дополнением к коммерческим коллекциям IVC. «Concept» представляет собой чрезвычайно прочное напольное покрытие (толщина 2 мм) со слоём износа 0,70 мм. Его супер компактная основа и верхний защитный слой с повышенной устойчивостью дают прекрасные результаты в самых строгих тестах для данной категории покрытий при тестировании на сопротивляемость материала при давлении.

«Concept» представляет собой чрезвычайно прочное напольное покрытие (толщина 2 мм) со слоём износа 0,70 мм. Его супер компактная основа и верхний защитный слой с повышенной устойчивостью дают прекрасные результаты в самых строгих тестах для данной категории покрытий при тестировании на сопротивляемость материала при давлении.

Дополнительный защитный слой Superguard (PU) (Супергуард (ПУ)) обеспечивает дополнительную прочность и защиту вашего пола. Покрытие с такими характеристиками соответствует стандартам, предусмотренным для сертификации U3P3 и U4P3 во Франции (UPEC) (УПЭК).

Дизайны под «дерево» и «цветовые» дизайны коллекции «Concept» являются идеальным примером первоклассного покрытия для коммерческого применения.

Сочетая палитру в 16 цветов и дизайны, представляющие рисунок 8 разных пород дерева, коллекция является также самой крупной и полноцветной из всех коллекций, которые мы когда-либо создавали.

Новая коллекция Silento была также придумана для коммерческого использования. Покрытие с общей толщиной в 3 мм и с мягкой основой обеспечивает чрезвычайное шумопоглощение. Отсюда и успех применения линолеума в помещениях, где звукоизоляционное качество очень важно: классные комнаты, квартиры, медицинские учреждения, библиотеки и т.д....

Благодаря массивному защитному слою и его твердой поверхности, покрытие данной коллекции имеет высокую устойчивость к продавливанию, а её палитра из 13 классических цветов и 4 современных дизайнов под «дерево» позволяют коллекции Silento достигнуть баланса между классической и современной отделкой.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+38 44 3777383
Показать телефон+380 67 232 6822
Показать телефон+38 44 3777380
Идентификатор: 6789