Донные аэраторы для водоемов Aqua Control

Приобретение компании Aeration Technologies, Inc. позволило компании Aqua Control (Аква Контрол) стать мировым лидером не только в области плавающих фонтанов-аэраторов, но и в сегменте донных аэраторов для водоемов. В 2009 году донные аэраторы получили европейский сертификат СЕ, а с этого года начали продаваться в Украине.

Три серии разных по производительности аэраторов Aqua Control (SP, AirEco и AirPro) для площади поверхности водоема от 40 до 110 000 кв.м удовлетворят любые потребности. Аэраторы серий AirEco и AirPro изготавливаются непосредственно на заводе в штате Иллинойс (США).

Донные аэраторы для водоемов Aqua Control представляют собой готовые комплекты, разработанные для легкой установки на декоративных и рыборазводных водоемах разной площади и глубины. Наши аэраторы эффективно насыщают воду кислородом, позволяя нормально развиваться рыбам и полезным бактериям, предотвращая рост водорослей и размножение комаров, обеспечивая циркуляцию воды со дна к поверхности водоема, выводя вредные газы и устраняя неприятные запахи застойной воды.

При использовании зимой аэраторы эффективны для образования незамерзающей водной поверхности.

Эксклюзивный дистрибьютор Aqua Control в Украине.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 467 XX XX +380 44 467 6532
Идентификатор: 7769