В рамках Киевского Международного Мебельного Форума Украину представят глазами украинских дизайнеров

В рамках Киевского Международного Мебельного Форума Украину представят глазами украинских дизайнеров

Во время проведения Украинских Дней Дизайна (9-12 марта 2011) в Международном выставочном центре `КиевЭкспоПлаза` (ул. Салютная, 2б) будет организован дискуссионный подиум `Украина Бренд`, который будет представлять собой и экспозицию различных объектов украинских дизайнеров, и мероприятия, которые пройдут в формате дискуссии. К дискуссии привлечены и украинские, и зарубежные специалисты, которые вовлечены в дизайн и мебельное производство, чтобы начать разговор о состоянии дизайна в Украине, что можно сделать в ближайшее время, чтобы его развивать.

Как отмечает организатор выставки, Киевский Международный Контрактовый Ярмарок, эти дискуссионные мероприятия будут посвящены как непосредственно теории дизайна, так и технической реализации на примере мебельной промышленности, мебельной отрасли, отрасли декорирования.

Благодаря проведению таких мероприятий, организаторы хотят показать Украину, как страну с огромным культурным наследием и традициями, которые могут быть реализованы в дизайне, создавая украинский дизайн, украинский бренд.
Идентификатор: 8619