KIFF 2011: логическое дополнение `100 дней лета` - презентация выставки SUN
Фото www.sungiosun.it

KIFF 2011: логическое дополнение `100 дней лета` - презентация выставки SUN

В рамках проведения `Киевского Международного Мебельного Форума 2011` и второй специализированной выставки новых тенденций жизни и отдыха за городом `100 Дней Лета. OUTDOOR`, прошла презентация итальянской выставки SUN – Международного салона экстерьера.

29 выставка SUN пройдет с 20 по 22 октября в 16 павильонах на 120 тыс. квадратных метрах ярмарочного центра города Rimini Fiera в Италии.
На выставке будет представлена мебель для экстерьеров, напольные покрытия для экстерьеров, навесы, самонесущие конструкции, тенты, лежаки, а также кухони под открытым небом, бассейны и ограждения. Вся эта гамма предложений направлена на создание комфортных условий, чтобы люди хорошо себя чувствовали под открытым небом.

Также директор выставки, Серджо Росси, представил конкурс `SUN.LAB`, который направлен на привлечение молодых проектировщиков и дизайнеров до 35 лет. Тема работ для конкурса задается организаторами выставки. Проект-победитель представляется на специальной выставочной площадке в следующем году.

В рамках расширения SUN, организаторы выставки стремятся увеличить не только посещаемость иностранных посетителей, но и зарубежное участие.

Мероприятие было организовано Киевским Международным Контрактовым Ярмарком в Международном выставочном центре `КиевЭкспоПлаза` (г. Киев, ул. Салютная, 2б).
Идентификатор: 8631