Группа компаний Sanpol заключила договор с немецкой компнаией АСО

В начале месяца группа компаний Sanpol заключила новый договор с немецкой компанией ACO.

Немецкий концерн АСО основан в 1946 году и является ведущим мировым производителем систем водоотвода и очистки сточных вод.

АСО разрабатывает системные решения для различных типов объектов от частного дома до аэропорта. Научный опыт в разработке систем водоотвода и водоочистки позволили АСО создать самые эффективные и надежные продукты.

Продукция АСО изготовлена из лучших материалов и адаптирована для различных сфер применения. Поэтому, выбирая продукцию АСО, вы сможете рассчитывать на надежность, долговечность и максимальное соответствие купленного материала вашим требованиям.

Став официальными дилером компании АСО, мы придерживаемся принципа надежности и качественности импортированной продукции.

На данный момент мы получили первую партию товара, а именно трапы для водоотвода, предназначены для душевых. АСО ShowerDrain – это система водоотвода из нержавеющей стали. С ней вы сможете проектировать душевую по своему вкусу, не привязываясь к форме и высоте поддонов. Но в перспективе, мы планируем расширение ассортимента продукции АСО.

Мы надеемся, что общими усилиями, мы поможем сделать ваш дом уютнее и практичнее!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 499 XX XX +380 44 499 8292
+380 44 499 XX XX +380 67 325 3531
Идентификатор: 9492