Компания `Хенкель Баутехник (Украина)` представляет инновационную линейку декоративных штукатурок и красок VISAGE

Благодаря инновационным технологиям компании материалы воссоздают природные эффекты камня, дерева и металла, а также совместимы с системой скрепленной теплоизоляции Ceresit. Новые штукатурки и краски позволят профессионалам строительной отрасли следовать трендам в архитектуре и дизайне и воплощать самые смелые, неординарные проекты в жизнь.

Михаил Базовой, категорийный менеджер компании `Хенкель Баутехник (Украина)`: `Новая продуктовая линейка уникальна – она разработана с учетом всех современных технологий и позволяет создавать фасады с природными эффектами, избегая сложностей транспортировки и работы с такими дорогостоящими материалами как камень, дерево и металл. К тому же, благодаря инновационным материалам VISAGE мы заботимся об окружающей середе, сохраняя природные ресурсы`.

Основные преимущества материалов VISAGE:

• Штукатурки создают эффект настоящих природных материалов.
• Декоративные штукатурки и краски готовы к использованию на любых поверхностях, при любых условиях и практически без существенных ограничений.
• Материалы очень легкие и не создает дополнительного веса на строительные конструкции, а, значит, имеют широкий спектр применения.
• Продукция VISAGE устойчива к погодным условиям, загрязнениям, огню и микроорганизмам.
• Материалы могут быть частью системы утепления фасадов Ceresit Ceretherm VISAGE.

Новая линейка VISAGE включает:

• 28 продуктов с эффектом `Естественный камень` (СТ 710 VISAGE) ¬– 16 продуктов с эффектом `Гранит` и 12 продуктов с эффектом `Песчаник`, а также 5 видов уникальных шаблонов для имитации каменной или кирпичной кладки.
• 6 продуктов с эффектом `Дерево` (CT 721 VISAGE включает 2 оттенка хвойного дерева, а также оттенки, отражающие текстуру дуба, тика, ореха и венге).
• 5 продуктов с эффектом `Металлик` (СТ 740 VISAGE), `Опал` (СТ 750 VISAGE) и люминесцентным свечением в темноте (СТ 730 VISAGE).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 490 XX XX +380 44 490 5120
+380 44 490 XX XX +380 44 490 7768
Идентификатор: 9533