Грунт-масло для обработки экзотических пород древесины

Synteko DOMO является новым маслом для пола Synteko, пришедшем на смену маслу BELLE, в нашей продуктовом портфеле. DOMO - очень износостойкое масло для пола, которое одинаково хорошо подходит как для жилых помещений с обычной степенью посещения, так и офисов и магазинов с высокой степенью посещения. DOMO разработан для придания отделочного эффекта как для новых, так и для старых деревянных полов, которые ранее были обработаны маслом.
Благодаря новым ингредиентам DOMO очень экономично и удобно в использовании: одного литра этого масла достаточно для обработки до 30 м² полов, в зависимости от их типа, а время высыхания составляет всего 16 часов.
В отличие от BELLE, новое масло для полов DOMO не желтеет, и поэтому деревянный пол сохраняет свой первоначальный вид в течение очень длительного времени. Многие масла для полов имеют сильный запах, но новая формула DOMO делает его практически без запаха - это продукт, хорошо относящийся как к пользователю, так и к природе. Масло для пола DOMO может колероваться различными тонировочными пастами Synteko для придания вашим полам по-настоящему неповторимого вида.
Полы, обработанные DOMO, стойкие к истиранию, их легко содержать в чистоте и не требуют специального ухода. Для регулярной уборки мы рекомендуем использовать моющее средство Synteko Soap, а Synteko Remover для удаления трудноудаляемых загрязнений. Мы также рекомендуем использовать восстанавливающее масло Synteko Re-cover для периодического ухода за полами. Регулярная уборка и периодический уход избавят вас от необходимости полировки или повторного покрытия вашего пола. Он будет оставаться свежим и красивым в течение очень длительного времени.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 5455
+380 44 537 XX XX +380 44 490 5615
Идентификатор: 9535