Новая серия люков «EUROPA»

Новая серия люков «EUROPA» - Эта серия продукции была специально разработана для Украины, России и других стран СНГ. Новое поколение люков существенно отличается от традиционных «морально и физически устаревших» отечественных аналогов.
Основные конструктивные решения направлены на решение всех традиционных проблем. Прежде всего стоит обратить внимание на новую супернадежную антивандальную защиту. Люки серии EUROPA оборудованы шарнирным соединением корпуса и крышки. Крышка такого люка открывается на 120 градусов для инспекции, а при 90 градусах происходит автоматическая блокировка крышки с целью обеспечения безопасности (для избежания самостоятельного закрывания крышки). Крышки и корпуса таких люков изготовляются из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом с содержанием магния не менее 9 %. Такой сверхпрочный материал не поддается разрушению при сильных механических воздействиях (например, ударе кувалдой), что исключает механическое разрушение шарнирного соединения. Высокопрочный чугун с шаровидным графитом обладает еще одним прекрасным механическим свойством – «эластичностью металла», что обеспечивает амортизирующую функцию при больших нагрузках динамического характера. Даже при нагрузках, в 2-3 раза превышающих нормативные, крышки люков не дают трещин и не разрушаются. Люки серии EUROPA оборудованы дополнительным пружинным запорным устройством из высоколегированной нержавеющей стали, что предотвращает выбивание крышки под колесом автомобиля и обеспечивает плотную герметичную посадку крышки в корпусе, а также дополнительную защиту от краж. Люки нового поколения оборудованы эластичной прокладкой «Г»-образной формы, вмонтированной непосредственно в крышку люка. Такая форма прокладки исключает прямой контакт посадочных поверхностей крышки и корпуса, что обеспечивает полную бесшумность, а также амортизационную функцию. Материал эластичной прокладки стойкий к высоким и низким температурным режимам, а также к различному химическому воздействию масел, кислот, солей. Все посадочные поверхности крышек и корпусов люков проходят дополнительную механическую обработку – фрезерование поверхностей. Крышки люков нового поколения EUROPA закрываются не хуже, чем двери в отечественных автомобилях.
Люки серии EUROPA не только обладают революционными конструкторскими решениями, но и имеют прекрасный новый дизайн. Конструкция модельной оснастки предусматривает возможность размещения логотипа заказчика любой сложности. Вся продукция производится на самых современных немецких полностью автоматизированных линиях HWS, что обеспечивает высокую производительность (4000 люков в смену), а также стабильно высочайший уровень качества. Контроль качества проходит в условиях ультрасовременной лаборатории на всех этапах производства. Система менеджмента качества сертифицирована - ISO 9001:2009.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9698