Пресс-релиз: Изделия из искусственного камня стают дешевле

Изделия из искусственного камня давно уже стали модным аксессуаром многих домов и других жилых помещений. В поиске новых решений, предающих визуальное наслаждение и в тоже время функциональность, в стремлении разнообразить интерьер, люди обратили свое внимание на акриловый камень и изделия ручной работой из него.
Компания `Мастерская Акриловый Камень` предлагает Вашему вниманию изделия из искусственного камня, цены которых составляют от 280 евро за м. кв., а это на 15% меньше нежели в аналогичном периоде прошлого года. Сегодня, это наиболее приемлемая цена на данном рынке и очень конкурентоспособна. Данная цифра может очень изменится учитывая сложность работы и сырья, из которого будет произведено изделие.
Изделия из камня чаще всего устанавливают в качестве столешниц, подоконников, литых моек. Но на этом разнообразие интерпретаций не заканчивается и все зависит от ваших предпочтений, вкусов и, конечно же, фантазии.
Также нами было запущено с 1 февраля 2012 года производство корпусной мебели.
Приятно удивить уже сегодня может ассортимент нашей продукции. Теперь мы работаем по принципу `Мебель от А до Я`. Ван не нужно будет никуда ходить: заказав мебель, можете заказать и столешницу, а также индивидуальный дизайн под нее и не только дизайн мебели а всего жилого помещения.
Принять окончательное решения Вы можете в офисе `МАК`, посмотрев образцы кромок, пощупав своими руками образцы материала, пролистав каталоги и, наконец-то, проконсультировавшись со специалистами. Наши мастера помогут учесть все Ваши пожелания, создав уникальное изделие.


Начало любой перестройки Вашего жилья является с сотрудничества с дизайнером и поэтому не удивительно, что мы решили покорить и эту ступень, приобщив к нашей деятельности высококлассных дизайнеров интерьера, мебели и ландшафта.
Итак подведем черту под разнообразием нашей продукции:
Изделия из искусственного камня: столешницы, мойки, подоконники, искусственный камень, отделка кромок мебели, перила, уникальные изделия.
Сырье: Corian, Staron, Montelli, Bien Stone, Hanex.
Мебель: мебель для ванны, детская мебель, мебель для кухни, офисная мебель, корпусная мебель, банковская мебель, специализирована мебель.
Услуги дизайна: дизайн интерьера, мебели, ландшафта.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 9897