Pinotex: девять степеней защиты древесины.
AkzoNobel

Pinotex: девять степеней защиты древесины.

Pinotex, бренд деревозащитных средств №1 в Европе, представляет обновленные декоративные средства для защиты древесины Pinotex ULTRA и Pinotex CLASSIC. Уникальная фунгицидная группа добавок, не имеющая аналогов в Украине, входящая в состав продуктов Pinotex, придает древесине девять степеней защиты:
1. от влаги,
2. УФ-излучения,
3. термоудара,
4. синевы,
5. плесневых грибов,
6. бурой гнили,
7. трещинновой гнили,
8. водорослей,
9. насекомых
Девять степеней защиты обеспечат вашей древесине самую долговечную защиту от вредных воздействий, а широкая гамма из 40 цветов позволит декорировать древесину на любой вкус.
Эти средства изготовлены с применением технологии AWB (AkzoNobel Wood Protection Binder), благодаря которой Pinotex лучше проникает в древесину. Pinotex обеспечивает эластичную, лакоподобную, всепогодную атмосферостойкую пленку, идеальную даже при ручном нанесении.
Кроме того, Pinotex – экологичен. Эти средства содержат меньше органического растворителя и соответствуют нормам EU VOC по содержанию летучих веществ.
Уникальным свойством обновленной Pinotex ULTRA являются новые, сертифицированные в Европейском Союзе, УФ-фильтры, делающие древесину более устойчивой к воздействию УФ-излучения.
Обновленный Pinotex CLASSIC имеет улучшенную атмосферостойкую пленку для защиты древесины в любую погоду.
Основное различие между двумя продуктами в пленке, которая образовывается на древесине. У CLASSIC она глянцевая и содержит светостойкие пигменты, в ULTRA – полуматовая с УФ-фильтрами для дополнительной защиты.
Средняя розничная стоимость Pinotex ULTRA:
1 л - 114,96 грн.
3 л - 294,96 грн.
10 л - 849,96 грн.
Средняя розничная стоимость Pinotex Classic:
1 л - 99,96.
3 л - 264,96.
10 л - 769,98.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10056