В октябре пройдет форум-выставка «SMART CITY 2012!»
Фото: Смарт Экспо

В октябре пройдет форум-выставка «SMART CITY 2012!»

Приглашаем Вас принять участие в шестом международном специализированном форуме-выставке «SMART CITY 2012!», которая пройдет с 23 по 24 октября 2012, ВЦ AKKO Интернешнл, г. Киев
Уникальность SMART CITY 2012 состоит в том, что это единственный в Украине форум, экспозиция выставки и тематические сессии конференции которого представляют ведущие мировые технологии, оборудование и решения в контексте всего города:
SMART CITY = Smart Building + Smart Networks & Services
Для работы Форума был создан научно-консультативный совет, в который приглашены ведущие эксперты, руководители экономических ведомств, представители политических и общественных организаций, крупнейшего бизнеса, высших учебных заведений, специалисты разнообразных направлений – активная и прогрессивная часть современного общества.
Улучшение уровня жизни и условий работы в городских условиях остаются крайне актуальными вопросами, являющимися составными частями репутации любого города и влияющими на степень его инвестиционной привлекательности.
Участники Форума в открытой дискуссии смогут обсудить вопросы развития городов, современные аспекты городской жизни. В рамках форума будут рассмотрены новые подходы к градостроительству, безопасности, экологии, жилищной и транспортной инфраструктуре, социальной сфере.
Тематические ДНИ форума:
23 -24 октября - Smart Building.
Здание – как устойчивая динамическая система сервисов заданного уровня качества, надежности, безопасности и экономической эффективности.
24 октября - Smart Networks & Services
Муниципальная инфраструктура как устойчивая система городских коммуникаций и сервисов заданного уровня качества (комфорта), надежности, безопасности и экономической эффективности.
Среди участников и спикеров форума:
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации, Киевский политехнический институт, Конфедерации строителей Украины, Alpha Grissin Infotech Ukraine (Emerson Network Power), Drees & Sommer, Embedded Systems (Латвия), Fabrique de FORMe, IBM, Inteldome, Schueco, Smartmatic, Synergia SE
(R&M), АК “династия”, геха-украина, Инженерная Логика, Premium Climate (Carel), Сименс Украина, Солитон, СЭА Электроникс, Хоневелл Украина и другие компании.
Поддержка государственных учреждений и профессиональных организаций и их участие в форуме внесли существенный вклад в проект, придав ему ещё большую значимость и предоставив все условия для прямого диалога между представителями компаний, ассоциаций, профессиональных союзов, разработчиков, инвесторов и государством.
Экспозиция выставки и тематические сессии конференции в рамках форума SMART CITY играют важную роль в популяризации и содействии устойчивого развития муниципальных образований как качественной, безопасной, эффективной и дружественной природе и людям среды.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10208