4-я специализированная выставка ` Строительство. Коттедж. Ландшафт. Энергоэффективные технологии `

4-я специализированная выставка ` Строительство. Коттедж. Ландшафт. Энергоэффективные технологии `

С 20 по 23 марта 2013 года в помещении ПВЦ `Радмир Экспохолл` (ул. Академика Павлова, 271) пройдет 4-я специализированная выставка `Строительство. Коттедж. Ландшафт. Энергоэффективные технологии`.
Организатор - выставочная компания `ЭКСПОСЕРВИС` при официальной поддержке Союза предпринимателей Харьковской области.
Среди проводимых в Харькове выставок строительной тематики выставочный проект `Строительство. Коттедж. Ландшафт` отличается высоким уровнем организации, периодичностью проведения — 1 раз в год и отвечающим современным требованиям выставочного бизнеса местом проведения. Эти факторы положительно влияют на ежегодное увеличение количество экспонентов. В 2013 году организаторы рассчитывают, что количество участников достигнет 100 (против 80 в 2012 году).
Выставочное мероприятие охватывает следующие тематические направления: Строительные технологии и материалы, Инженерные системы, Кровля и изоляция, Фасадные системы и материалы, Двери и окна, Средства и системы освещения, Покрытия для полов, стен и потолков, Сантехническое оборудование, Архитектурное и инженерное проектирование коттеджей и технологии их строительства. Ландшафтная архитертура и дизайн.
Специальный раздел `Энергоэффективные технологии в строительстве` демонстрирует новейшие разработки в сфере энергоэффективности и энергосбережения для строительной отрасли.
В рамках Деловой программы выставки пройдет ряд мероприятий: тематические семинары, круглые столы, презентации современных проектов и программ, которые отражают актуальные темы строительного комплекса, способствуют продвижению на рынок новейших разработок в сфере энергоэффективности и энергосбережения для строительной отрасли.
Впервые на выставке будет осуществлена программа поддержки членов Союза предпринимателей Харьковской области. Для них предлагаются специальные условия участия: предоставляется возможность размещения на коллективном стенде по льготным расценкам.
Проведение мероприятия сопровождается активной рекламной кампанией. Информационную поддержку выставке оказывают специализированные интернет-порталы и печатные издания.
Приглашаем предприятия к участию в выставке `Строительство. Коттедж. Ландшафт. Энергоэффективные технологии`, которая станет для Вас оптимальной площадкой для презентации продукции и услуг в Харькове накануне нового строительного сезона.
Будем рады сотрудничеству!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 758 XX XX +380 57 758 7030
+380 57 758 XX XX +380 57 758 7029
Идентификатор: 10330