Акция! Автоматические пороги Domatic (Италия) со скидкой - до 35%.

Акция! Автоматические пороги Domatic (Италия) со скидкой - до 35%.

Компания `Хилал Алюминиум Юкрейн` проводит акцию – скидки на автоматические пороги - до 35%! Акционный период - до 31.12.2012г.

Автоматический порог – это современный механизм, который имеет массу преимуществ перед обычным порогом. Эти пороги отличаются высокой прочностью – они не деформируются со временем и не теряют своих свойств. Кроме того, их установка занимает минимум времени.

Спектр применения таких порогов очень разнообразен. Они могут применяться не только в жилых домах, но и в зданиях, где крайне важно обеспечить беспрепятственное передвижение между комнатами, что невозможно, если установлен стандартный порог.
Автоматический выдвижной порог состоит из алюминиевого профиля и уплотнителя, который расположен в нем. Когда устройство срабатывает, уплотнитель плотно закрывает зазор между полом и дверью. Если дверь открыта, то та часть, которая закрывает зазор, возвращается на место и ее незаметно.
Автоматические пороги на сегодняшний день особенно актуальны. Это связано с тем, что в холодное время года большую роль играет возможность сохранять тепло в помещениях и иметь надежную защиту от сквозняков.
Компания `Хилал Алюминиум Юкрейн` предлагает такие модели автоматических порогов:

Встраиваемые автоматические пороги:
Domatic DA FRI L 800,
domatic DA FRI L 1000,
domatic DA FRI L 800 ,
domatic DA FRI L 1000.

Накладные автоматические пороги:
Domatic FRI L 800 ,
domatic FRI L 1000.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 73 213 XX XX +380 73 213 6062
Идентификатор: 10342