Усадьба-2013: консультации от одесских дизайнеров и архитекторов
Фото: Центр Выставочных Технологий

Усадьба-2013: консультации от одесских дизайнеров и архитекторов

12-14 апреля 2013 года в Концертно-выставочном комплексе Одесского морского вокзала пройдет XI выставка коттеджного строительства и ландшафтного дизайна «Усадьба 2013», организованная Центром Выставочных Технологий.

Традиционно в рамках выставки пройдет обширная деловая программа: круглые столы, семинары, презентации, мастер-классы. На выставке одесские дизайнеры и архитекторы будут консультировать всех желающих по вопросам проектирования и планировки загородных домов, создания комфортной и красивой среды обитания. Это позволит участникам выставки не только выбрать качественные материалы и услуги для создания своего будущего дома, но и проконсультироваться, как правильно их применить, определить приоритетные шаги по созданию идеального жилья.

Кризисные и посткризисные тенденции проходят. Оживление и интерес к данной тематике в последнее время неуклонно растет. Это неслучайно, так как покупатель на фоне растущих цен на квартиры все больше начинает задумываться о покупке дома в пригородной зоне.

В ближайшем будущем этот рынок в перспективном, одесском регионе будет только набирать обороты.

«Усадьба-2013» -это специализированное событие, которое стоит занести в свой деловой календарь, ведь это единственный в городе специализированный проект в области загородного домостроения и благоустройства территории, который объединит компании из разных регионов Украины и стран ближнего зарубежья и представит посетителям все необходимое для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления прилегающей территорий. 
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 786 XX XX +380 48 786 0590
+380 48 786 XX XX +380 48 786 0591
Идентификатор: 10512