KyivBuild 2013: развитие исторических центров городов
Фото: PremierExpo

KyivBuild 2013: развитие исторических центров городов

20 февраля 2013 года начнет свою работу 17-я Международная профессиональная строительная выставка «KyivBuild», организованная компанией PremierExpo.
Мероприятие проходит при поддержке Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, а также Национального Союза Архитекторов Украины.

Главной темой KyivBuild 2013 станет развитие исторических центров городов.
Гармоничное развитие исторических центров – понятие комплексное. Различным аспектам этой темы будет посвящено около двух десятков мероприятий деловой программы KyivBuild. В частности, в рамках выставкиKyivInteriors состоится конференция на тему «Исторические стили в интерьере»; на выставке Techno+Stone специалисты по обработке камня обсудят тему «Защита, реставрация и уход за камнем». Применению специальной дорожной техники на старых улицах посвящена конференция «Техника для сложных условий исторических центров городов» в рамкахConMac. На вопрос, как охранять памятники, ответят участники конференции«Памятники истории и архитектуры: особенности безопасности и защиты», а особенности транспортной инфраструктуры обсудят участники форума «Транспорт в исторических центрах городов» в программе выставки KIPS.

В последние несколько лет Киев остро столкнулся с проблемой сосуществования исторических зданий и новых строительных объектов. Организаторы выставки KyivBuild 2013 уверены, что экспозиция и деловая программа события помогут найти решение для многих актуальных проблем градостроительной отрасли.

Мероприятие пройдет с 20 по 22 февраля 2013 года в МВЦ (Киев, Броварской пр., 15).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10542