Новинка! Заглушка паза штапика – заглушка «Домохозяйки»!

Новинка! Заглушка паза штапика – заглушка «Домохозяйки»!

В ассортименте уплотнителей ООО «Хилал Алюминиум Юкрейн» появилась новинка – заглушка паза штапика "домохозяйка" от ведущего украинского производителя POLI. Данный уплотнитель закрывает свободный штапиковый паз ПВХ профиля, тем самым решая извечную проблему загрязнения тонких пазов пластикового окна.
Устанавливается данный уплотнитель или заглушка «домохозяйки» как по всему периметру открывающихся проемов, так и только снизу. Заглушка универсальна, так как подходит ко многим видам профилей.
Изготовлена заглушка из мягкого полимерного материала – goldenplast (итальянское производство), который характеризуется устойчивостью к атмосферным воздействиям, пыли и воде. Высококачественный материал гарантирует долговечность изделию.
Сегодня на украинском рынке не многие производители и розничные фирмы предлагают такой востребованный клиентами противопыльный аксессуар! Учитывая растущую потребность человека в комфорте и чистоте, «Хилал Алюминиум Юкрейн» уже сегодня предлагает производителям приобрести заглушку по привлекательным ценам и получить дополнительное преимущество перед своими конкурентами!

По всем вопросам обращайтесь на горячую линию.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 73 213 XX XX +380 73 213 6062
Идентификатор: 10595