Осенью пройдет девятая международная специализированная выставка автоматизации.

Осенью пройдет девятая международная специализированная выставка автоматизации.

С 19 по 21 ноября 2013 года в Киеве в ВЦ «АККО Интернэшнл» состоится девятая специализированная выставка оборудования и средств промышленной автоматизации AISS-AutomaticA-2013.
Генеральный партнер выставки – SIEMENS.
Генеральный спонсор выставки – Honeywel.l
Спонсоры выставки – А-текс, Проксис.

Уверенно стартовав девять лет назад, выставка aiss-AutomaticA не только сумела сохранить взятый темп, но и стала  профессиональной бизнес-площадкой для продвижения систем и средств автоматизации на украинском рынке.

Традиционно в рамках выставки AISS-AutomaticA будет представлена специализированная экспозиция электронных компонентов и комплектующих –  AISS-ElectronicA-2013!
Экспозиция  AISS-ElectronicA-2013 дает превосходную возможность продемонстрировать широкий спектр технологий, продуктов и решений для электронной промышленности.
Основные тематические разделы экспозиции  AISS-ElectronicA-2013:
Электронные компоненты и комплектующие
Технологическое оборудование и материалы для производства изделий электронной промышленности
Светодиодные технологии, материалы, чипы и оборудование для их производства
Экспозиция  AISS-ElectronicA-2013 в рамках выставки  AISS-AutomaticA-2013 позволит участникам  (разработчикам, производителям, дистрибьюторам) наиболее полно представить свою продукцию и услуги, а посетителям возможность оперативного поиска решений по всему комплексу вопросов.

В рамках выставки  AISS-AutomaticA-2013 и экспозиции  AISS-ElectronicA-2013 будут проходить семинары и презентации различной тематики с демонстрацией лучших товаров и новейших технологий.

Качественный состав посетителей – одна из основных составляющих успеха выставки  AISS-AutomaticA. Выставка имела и имеет высокий рейтинг среди руководителей и технических специалистов.

В развитии экономики любого региона важную роль играет состояние промышленности. Быть конкурентоспособными, увеличивать объемы производства, организовывать современный менеджмент предприятия смогут только при ведении постоянного диалога бизнеса с представителями промышленности, науки, государственных структур.

Выставка  AISS-AutomaticA-2013 и специализированная экспозиция  AISS-ElectronicA-2013, безусловно, способствует этому диалогу. Продвижение научных разработок, товаров и услуг, помощь в эффективном использовании на производстве опыта ведущих украинских и зарубежных предприятий, решение задач технического переоснащения промышленности – вот цели, которые ставит перед собой организаторы, партнеры  и участники выставки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 10623