Новые модели осушителей воздуха MASTER
осушитель воздуха MASTER

Новые модели осушителей воздуха MASTER

Master Climate Solutions, производитель высококачественных нагревателей и осушителей воздуха под торговой маркой MASTER, представляет две новых модели осушителей: MASTER DH 752 и MASTER DH 772. Эти модели разработаны для тех, кто ценит высокую производительность и износостойкость. Новая серия осушителей воздуха будет идеальным решением для работ, связанных с устранением последствий наводнений, реконструкцией и отделкой зданий, наряду с типовым применением в офисах, библиотеках и архивах В первую очередь, новые осушители воздуха предназначены для работы в сложных условиях благодаря высокой прочности, износостойкости и улучшенной эргономике. Самыми главными преимуществами являются: усиленная конструкция металлической рамы, прочные колеса и ручка. Также необходимо отметить наличие таймера работы, что немаловажно на строительных объектах и в арендном бизнесе. Учет времени работы и потребляемой энергии упрощает процесс работы с клиентами, например, в арендном бизнесе.
Оба устройства оснащены встроенным гигростатом. Влагосъем для модели воздуха DH 752 равен 46,7л/24ч при температуре 30°C и относительной влажности воздуха 80%. Другой осушитель имеет параметры влагосъема 72л/24ч при тех же рабочих условиях. Устройство также оборудовано системой контроля заполнения бака для сбора конденсата. Собранная влага собирается в съемный бачок или может удаляться через дренажный шланг.
Новые модели осушителей воздуха MASTER оснащены электронной панелью управления. Воздушный фильтр располагается на передней панели, что облегчает процесс чистки и замены.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 252 XX XX +380 50 252 3819
+380 50 252 XX XX +380 99 212 8676
Идентификатор: 10687