Супермаркету металла УГМК –Львов 9 лет

Супермаркету металла УГМК –Львов 9 лет

10 октября 2013 года Супермаркету Металла УГМК-Львов исполняется 9 лет со дня основания. В целом, важно отметить, что за 9 лет работы Львовский Супермаркет Металла УГМК из года в год наращивает показатели по объемам реализации. Так, по итогам девяти месяцев 2013 года нами было реализовано более 17 тыс. тонн металла для 800 клиентов.
Как отметил директор Львовского регионального филиала Игорь Шваенко:
«Если сравнивать объемы реализации, то филиал старается наращивать потенциал... Так, к примеру, по итогам 2009 г. было реализовано порядка 7,5 тыс.тонн, а по итогам - 2012 г. уже более 15 тыс.тонн металла. И это данные без учета торговых площадок в Луцке и Ровно, которые были присоединены к УГМК-Львов в феврале 2013 г.».
Такие результаты стали возможны благодаря репутации надежного партнера и сотрудничеству с ведущими предприятиями региона, такими как: ООО «Техноваги», Опытно-механический завод "Карпаты", ОАО «Червоноградский завод металлоконструкций» и прочие.
При этом, крайне важно отметить, что Львовский Супермаркет Металла УГМК уделяет большое значение обслуживанию частных клиентов. Индивидуальный подход к каждому покупателю и широкий спектр сопутствующих услуг таких как, порезка в размер, наличная и безналичная форма расчета, доставка продукции корпоративным транспортом, а также профессионализм сотрудников делают покупку металла комфортной и выгодной.
Справка
Частное акционерное общество «Украинская горно-металлургическая компания» (АО «УГМК») было создано в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.
В 2002 году УГМК открыла «Первый Супермаркет Металла», а со временем – «Первую национальную сеть супермаркетов металла». Сегодня, сеть АО «УГМК» включает в себя 30 супермаркетов металла в 26 городах Украины.
В 2009 году УГМК представила «Первый интернет-супермаркет металла» – первую виртуальную торговую площадку металлопрокатом.
«УГМК» – официальный представитель крупнейших производителей металлопродукции в Украине:
ПАО «Алчевский металлургический комбинат» (АМК);
ПАО «Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского» (ДМКД);
ПАО «Днепропетровский трубный завод» (ДТЗ).
Сегодня «УГМК» занимает лидирующие позиции по поставкам металлопродукции на украинский рынок. Новое стратегическое направление позволило компании за короткое время наладить партнерские отношения с ведущими металлопотребителями. Это, в первую очередь, вагоно-, машино-, судостроительные, строительные компании и ремонтные предприятия Украины.
«УГМК» первая из металлоторгующих компаний, которая прошла сертификацию в соответствии с Международным стандартом – ISO 9001: 2008.

Пресс-служба
«Украинская горно-металлургическая компания»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11378