Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна «ФАСАД IN DESIGN - 2013».

Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна «ФАСАД IN DESIGN - 2013».

2-5 октября 2013 года в выставочном комплексе «Тако» в Днепропетровске проходила национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна «Фасад in design - 2013».

Участники и гости выставки «Фасад in design - 2013» имели возможность ознакомиться с проектами в таких направлениях, как строительство, дизайн, энергосберегающие технологии.

Основной целью выставки «Фасад in design - 2013» являлось создание благоприятных условий для ведения делового диалога представителей строительного рынка.

Производители, дистрибьюторы, архитекторы, дизайнеры и другие имели возможность презентовать современные тенденции и инновации в сфере строительства и дизайна.

В рамках выставки участники и гости могли ознакомиться с инновациями в сфере энергосбережения, строительства, архитектуры и дизайна, принимая активное участие в семинарах, мастер-классах, конкурсах.

Компания «Албион Гроуп» также приняла участие в выставке, представила уже существующие и новые проекты в сфере строительства бассейнов, павильонов и биологических систем очистки стоков Bio-CWT.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 67 314 5804
Идентификатор: 11394