Новая мобильная универсальная роторная дробилка Sandvik QI341 для первичного и вторичного дробления

Новая мобильная универсальная роторная дробилка Sandvik QI341 для первичного и вторичного дробления

Новая мобильная роторная дробилка Sandvik QI341 с технологией ротора Prisec™ является сегодня наиболее универсальной и компактной мобильной роторной дробилкой на рынке. Учитывая возможность применения новой дробилки, как в первичном, так и во вторичном дроблении, основными ее характеристиками являются высокая производительность, мобильность, минимизация негативного влияния на окружающую среду и удобство использования.

В новой роторной дробилке QI341 доступна опция подвесного грохота для разделения материала, который выходит из дробилки на несколько фракций и получения более качественного готового продукта.

QI341 может работать как самостоятельно, так и в цепочке с другими установками Sandvik с целью получения более качественного готового материала. QI341 разработана для применения в переработке строительных отходов и в производстве нерудных материалов, технические особенности дробилки делают ее также идеальным вариантом для небольшого карьера. Компактность машины ценится, когда необходимо работать в ограниченном пространстве, где маневренность установки ограничена, но при этом необходимо получение качественного готового продукта и высокая производительность.

Особенности QI341 включают в себя:

• Ротор Sandvik Prisec™ является наиболее гибким из всех представленных на рынке роторов, который может подстраиваться под технические характеристики требуемой продукции.
• Отличная степень дробления.
• Дробилка оснащена предварительным грохотом для предотвращения попадания в нее материала, размер которого превышает допустимый – это увеличивает пропускную способность дробилки и увеличивает срок службы ее изнашиваемых частей.
• Возможность выбора сита предварительного грохота в соответствии с конкретными требованиями к готовому продукту.
• Дробилка оснащена поддоном питателя в стандартной комплектации для максимальной защиты конвейерной ленты и уменьшения просыпаний материала.

Все новые модели дробилок Sandvik включают в себя технологии и функции, которые были разработаны с учетом пожеланий и требований клиентов.

Официальным дилером мобильного ДСО Sandvik в Украине является компания "Актис Групп".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 11533