Крупный европейский производитель BerlinerLuft (Германия) теперь на Украинском рынке
Приточные установки, Вентиляция, BerlinerLuft

Крупный европейский производитель BerlinerLuft (Германия) теперь на Украинском рынке

BerlinerLuft - является крупнейшем Немецким производителем вентиляционного оборудования имеющий 11 заводов по всему миру. Продукция BerlinerLuft - это в первую очередь, немецкое качество и постоянное техническое усовершенствование и инновации, а так же компания уделяет особое внимание системам энергосбережения.
Структурные подразделения группы компаний:
BerlinerLuft Group включает в себя управляющий холдинг (BerlinerLuft Technik GmbH) и 3 компании вместе с рабочими подразделениями (BerlinerLuft Komponeten Systemtechnik GmbH, BerlinerLuft Ventilatoren Geräte GmbH и BerlinerLuft Klimatechnik GmbH).
BerlinerLuft Klimatechnik GmbH с главным офисом в городе Бексбах (Германия) проектирует и производит системы кондиционирования и вентиляции воздуха для промышленных и торговых объектов. Компания предлагает широкий ассортимент товаров, среди которых можно выделить гигиеническое исполнения (CleanRoom), комбинированные системы охлаждения, контроль и автоматизацию, а также энергосберегающие системы рекуперации тепла, отвечающие наивысшим стандартам.
BerlinerLuft Komponeten Systemtechnik GmbH имеет 5 отделений и является крупнейшим структурным подразделением группы. Ассортимент продукции очень разнообразный, начиная от систем воздуховодов (квадратных/круглых, гнутых/сварных), вентиляционных башен и труб, шумоглушителей и специальных звукоизоляционных систем и заканчивая системами думоудаления и пожарозащиты. Благодаря полностью автоматизированной современной технологии производства BLKS изготавливает около 1 миллиона м2 инсталляционных материалов для систем кондиционирования и вентиляции, что является наивысшим показателем среди немецких производителей.
BerlinerLuft Ventilatoren Geräte GmbH проектирует, разрабатывает и производит высокоэкономичные радиальные вентиляторы. Мощные вентиляторы для промышленных объектов изготавливают в соответствии с индивидуальными пожеланиями заказчика, учитывая все отраслевые требования и нормы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 383 XX XX +380 44 383 9741
+380 44 383 XX XX +380 67 468 6665
+380 44 383 XX XX +380 44 383 9751
Идентификатор: 11598