Весна с InterBuildExpo - главной строительной выставкой Украины

Весна с InterBuildExpo - главной строительной выставкой Украины

В 2014 году InterBuildExpo предстанет в европейском формате - самая авторитетная выставка строительного сектора провела ребрендинг и готова предложить своим участникам и посетителям инструменты решения производственных и маркетинговых задач.
Традиционно InterBuildExpo привлекает 30-тысячную аудиторию, 28 000 м2 свежих идей, новых тенденций и инноваций строительной отрасли. В 2014 году благодаря серии уникальных мероприятий состав посетителей будет еще более профессионально ориентированным - ведь каждый найдет на выставке что-то свое.

А найти поможет новая удобная навигация - графически и по теме павильона она направляет посетителя к нужному стенду. Так, павильон 1 получил название EXPERT, и здесь будут представлены современные окна, фасады, кровля, изоляция, строительные конструкции и технологии.

Вопросы экологического и энергосберегающего строительства будут рассмотрены на экспозиции инновационной площадки ECO HALL (павильон 2.1), сердцем которой станет проект Active House. На семинарах и воркшопах Active House будут рассматриваться системы управления «умный дом»: управление электроприборами и источниками света, климат-контроль, энергосберегающие системы, возобновляемые источники энергии и самые современные системы видеонаблюдения. О назначении павильона 2.2 - GREEN - нетрудно догадаться: здесь будут собраны лучшие решения ландшафтного дизайна.

“Холл идей” или павильон 3 - IDEA’S HALL - предоставит архитекторам, дизайнерам и прямым клиентам все необходимое для внутренней отделки помещения: напольные и настенные покрытия, межкомнатные двери, сантехнику и керамику, свет и элементы декора. Кроме того, в центре внимания окажется проект “Идеальный шоу-рум” - новые технологии реализации инновационных идей организации торгового пространства. Специалисты ретейла на специальных мастер-классах смогут ознакомиться с секретами бюджетного и эффективного редизайна торговых помещений для максимально эффективных продаж.

Авторитетный и интернациональный состав участников InterBuildExpo в 2014 году подтверждает высокий статус выставки: экспоненты из Австрии, Франции, Польши, Италии и Китая привезут лучшие новинки для строительного рынка Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 11635