Новый промывочный завод CDE с высокочастотным грохотом разделяет фракции по границе менее 1мм

Новый промывочный завод CDE с высокочастотным грохотом разделяет фракции по границе менее 1мм

Компания CDE Global разработала новый более высокопроизводительный мобильный промывочный завод М4500, который позволяет перерабатывать отсев щебня либо строительные отходы с производительностью в 450 т/ч.

Однако с целью максимально удовлетворить потребности своих заказчиков в ответ на их запросы компания CDE Global помимо стандартной вариации завода разработала еще одну его модификацию, когда в состав комплекса входит также и высокочастотный грохот Bivitec.

Установка, состоящая из М4500 + Bivitec, позволяет получать требуемые украинским заказчикам фракции материала, а именно 0,16-0,63мм, 0,63-2мм, 2-5мм, +5мм с минимальным содержанием (менее 1%) пылевидных частиц.

М4500 и Bivitec установлены на одном компактном шасси, данный завод является полностью автономным и включает в себя все этапы производства – загрузку, сортировку, промывку, обезвоживание и складирование материала.

Установка состоит из товарного и обезвоживающего грохотов, пескомойки EvoWash, загрузочного бункера, подающего и разгрузочного конвейеров, и грохота Bivitec, который благодаря высокочастотным колебаниям позволяет эффективно разделять фракции по границе мене 1мм.

В Украине официальным дилером промывочного оборудования CDE, которое позволяет переработать отсев дробления в песок и смеси, которые используются в производстве бетонов и ФЭМ, а также переработать материалы с высоким содержанием глины, является компания "Актис Групп".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 56 735 XX XX +380 56 735 1604
Идентификатор: 11760