Приглашаем посетить мероприятия выставки InterBuildExpo 2014

С 26 по 29 марта 2014 года в Киеве будет проводиться международная строительная выставка InterBuildExpo 2014.
Место проведения – выставочный комплекс «КиевЭкспоПлаза» (г. Киев, ул. Салютная, 2-б).
Приглашаем Вас посетить форум-практикум частных застройщиков «Приватный дом» и послушать выступление технического менеджера компании «Кнауф Инсулейшн Украина».
На мероприятии представитель компании расскажет о преимуществах и способах утепления кровли, нормативных документах, регламентирующих правила утепления, об их изменениях и дальнейших перспективах развития строительных норм. Кроме этого, особое внимание будет уделено техническим ошибкам при монтаже слоев кровельного «пирога».
Форум будет проводиться в пятницу, 28 марта с 14.00. Место проведения: павильон №1, конференц-зал №2.
На выставке в этом году Вы сможете ознакомиться с представителями производителей и поставщиков современных строительных материалов и технологий. В частности, окна, фасады, кровельные и изоляционные материалы, строительные конструкции будут представлены на стендах EXPERT-павильона.
В павильоне GREEN будут представлены лучшие решения ландшафтного дизайна, а также материалы и инструменты в реализации дизайнерских идей. Также в павильоне GREEN будет отдельная площадка ECO HALL, на которой экспоненты представят свои энергосберегающие и экологические технологии, доступные на украинском рынке.
В павильоне IDEA’S HALL (холл идей) можно будет выбрать все необходимое для внутренней отделки помещения.
В рамках выставки традиционно состоятся семинары и круглые столы по актуальным проблемам строительства, деловые встречи и переговоры.
Будем рады видеть вас!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+3044391172 XX XX +3044 391 17 27
+3044391172 XX XX +3044 391 17 29
Идентификатор: 11858