Добавь себе квадратные метры
Tim Spicer Architects
проект для нового двухэтажного дома на узком городском участке

Добавь себе квадратные метры

У Вас маленький участок и ограниченный бюджет? Даже в таких условиях можно создать себе вполне достаточные и удобные условия проживания. Такие решения особенно актуальны для городских условий (узких участков между застройками).
Наши Коллеги, специалисты по архитектурной студии Tim Spicer Architects, осуществили проект для нового двухэтажного дома. Он стал отличным ответом на вопрос о нехватке земельных участков и ограниченный бюджет.

Центральное место в архитектуре пристройки занимает принципы быстрого строительства, которым были подчинены план и выбор материалов. Двухуровневая структура включает гараж, ванную комнату и просторное помещение (разделено на зоны), к которому ведет деревянная лестница.

Клееный деревянный брус формирует внешний вид фасада, который фильтрует яркие солнечные лучи, но обеспечивает внутреннее пространство большим количеством естественного света. Эти ламинированные элементы повторяют обтекаемую форму строения.

Большинство элементов внутри здания изготовлены из переработанных материалов. Вода собирается с крыши и сохраняется в 5000-литровом баке, который поддерживает пышный сад, обеспечивает идеальные условия для такой уникального здания.

Обращайтесь к нам чтобы обговорить устройство жилья на Вашей интересной площади.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 314 XX XX +380 99 314 0680
Идентификатор: 12205