Выставка LED Expo – энергосбережение на практике!

Выставка LED Expo – энергосбережение на практике!

C 10 по 12 сентября 2014 в Киеве пройдет Международная выставка светодиодного освещения LED EXPO и Конференция LED Progress.
На сегодняшний день, светодиоды – самый эффективный путь к энергосбережению и альтернативы им нет. И как только цена на них стала оптимальной для потребителя, развитие рынка светодиодного освещения стало неизбежным. По данным Global Industry Analysts через три года светодиоды завоюют 30% мирового рынка освещения.
Развитие светодиодного освещения в Украине поддержано Правительством и включено в программы по энергоэффективности.
LED EXPO - специализированная выставка производителей и дистрибьюторов светодиодной продукции, которая соберет под одной крышей ведущих компаний Украины и зарубежья.
Выставку поддержали Ассоциация "Производителей светодиодной техники" (Украина) и НАК «Укрсветолизинг»
Среди участников выставки такие комании как: Philips, Osram, Rainbow Technolohies, VD Mais, Световые технологии, Шредер, Лед Эффект, Группа компаний «Свитлотек», Ватра и другие.

Параллельно с выставкой пройдет Конференция – LED Progress «Светодиодное освещение - Новинки. Практика. Перспективы».  
Среди докладчиков выступят такие компании как: Cree (США), Ledil, EBV, Эколайт Украина, Екта, Светодиодные технологии Украины  и др.

На секции «Экономика и инвестиции» будут освещены вопросы окупаемости и целесообразности применения светодиодного освещения.  С докладами о возможностях льготного кредитования и финансирования проектов светодиодного освещения выступят представители отечественных и международных финансовых организаций: НАК «Укрсветлолизинг», Nefco (Программа финансирования энергетических проектов), ЕБРР (Программа финансирования предприятий для сокращения расходов на энергоресурсы).

Секция «Практика светодиодных решений» посвящена практическим вопросам и конкретным примерам внедрения эффективного светодиодного освещения в строительстве и архитектуре.

На секции «Новые материалы и элементы светодиодной осветительной техники» лидеры науки и производства расскажут о последних достижениях и перспективах развития светодиодного освещения.

Мы будем рады видеть Вас на выставке LED Expo и Конференции LED Progress!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 525 XX XX +380 44 525 3045
+380 44 525 XX XX +380 67 620 7014
Идентификатор: 12262