Comfort House-2014: новый формат
Фото: BAU.ua

Comfort House-2014: новый формат

С 17 по 20 сентября 2014 года состоится Международная строительная выставка Comfort House, которая в этом году пройдет параллельно с выставками «Строительство и архитектура» и «Деревянный дом».

Выставки Comfort House, «Строительство и архитектура» и «Деревянный дом» объединят свыше 400 украинских и зарубежных компаний-участников на территории площадью в 20 тыс. м2. Ожидается, что мероприятие посетят более 15 тыс. профессионалов строительного рынка из Украины и других стран.
Благодаря новому формату, участникам и посетителям выставки предоставляется возможность максимально охватить все направления строительной сферы через экспозиции, профильные семинары, форумы и конференции.
Выставка Comfort House направлена на использование энергоэффективных и экологически безопасных технологий и материалов в частном строительстве. Внедрение энергосберегающих технологий, переход на европейские стандарты строительства, использование альтернативных источников энергии, применение систем интеллектуального управления «умный дом», производство экологически безопасных материалов — всё это, а также много других направлений будут представлены на выставке.
Преимущества выставки — широкий охват тематики и аудитории, участие известных брендов украинского и зарубежного строительных рынков, широкая бизнес-программа.
Приглашаем всех желающих посетить стенд интернет-издания BAU.ua, которое является постоянным участником выставки Comfort House.
Идентификатор: 12308