Международная выставка эффективных технологий для дома Comfort House открыта!
Фото: Яна Шапран, BAU.ua

Международная выставка эффективных технологий для дома Comfort House открыта!

17 сентября состоялось открытие Международной специализированной выставки Comfort House. В этом сезоне выставка выступила как единый уникальный комплексный проект с выставками «Строительство и архитектура» и «Деревянный дом» с целью представить весь спектр строительно-архитектурных услуг от планирования до готовых решений.
Экспозиции выставок демонстрирует все разнообразие новых технологий и инновационных материалов для строительства и обустройства идеального современно жилища - последние разработки и уникальные идеи, позволяющие сэкономить, рационально используя ресурсы, и в то же время создать безопасный, высоко функциональный и главное - идеально комфортный дом на любой вкус.
18 сентября, в 13:00, в павильоне №1 (стенд А136) ВЦ КиевЭкспоПлаза, в рамках выставки пройдет пресс-конференция посвященная старту второго всеукраинского конкурса «Архитектурная премия Архихит». Конкурс «Архитектурная премия «Архихит» - конкурс в области архитектурного проектирования жилых и общественных строений, который проводится среди профессиональной аудитории архитекторов, дизайнеров, архитектурных и дизайн-бюро. В Конкурсе принимают участие архитектурные проекты нереализованных строений, частных домов и общественных помещений.
18 сентября в 14:00 в пав. №1, к/зале №1 пройдет мастер-класс от компании «АРХИМАТИКА» - главные секреты и важные нюансы эффективного проектирования.
В ходе мастер-класса будут раскрыты две главные темы: «Оптимизация процесса проектирования (bim) – от концепции к публикации» и «Как спроектировать 1 млн. кв. м за 80 дней».

Также, 18 сентября в 14:00 в к/зале №3 пройдет IХ форум-практикум «Приватный дом» - Энергоэффективный дом уже сегодня. Организаторы форума-практикума - журнал «Приватный дом» (ИД «Эдипресс-Украина), Киевский международный контрактовый ярмарок. Генеральный партнер: KNAUF (ДП КНАУФ  Маркетинг).

19 сентября в 13:00 в к/зале №2, павильона №1 пройдет конференция «Эко-дом – новый стиль жизни» от компании «Центр продажи проектов»®, «Киевского международного контрактового ярмарка», журнала «NM House» и журнала «Ландшафт и архитектура».

Узнать полезные нюансы и важные принципы функционирования отрасли и ведения успешных бизнес-проектов посетители и участники смогут, посетив и другие эксклюзивные семинары и мастер-классы, организованные совместно с партнерами выставки – лучшими специалистами отрасли.
Мы расскажем и покажем, как создать дом Вашей мечты!
Выставка продолжит работу до 20 сентября включительно и будет открыта для посещения с 10:00 до 18:00, в последний день – 20 сентября – с 10:00 до 17:00.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 12315