Стартовала Международная строительная выставка BAU 2015
Фото: BAU.ua
2015.01.20 Открытие национального стенда на Международной строительной выставке BAU 2015.

Стартовала Международная строительная выставка BAU 2015

19 января в Мюнхене начала работу BAU 2015 — строительная выставка мирового масштаба. В этом году Украина впервые принимает участие в выставке. Отечественную строительную отрасль представляет Всеукраинский союз производителей строительных материалов под руководством Президента Ивана Николаевича Салия, передает пресс-служба Союза.

Современные предприятия Украины — ПСГ «Ковальская», «Евротон», «Керамейя», «Сканрок», «Термолайф» и другие — выставляют на отдельном стенде свои материалы, изделия и технологии.
Среди выставочных мероприятий особое внимание уделяется бизнес-конференции «Украина: инвестируй в будущее», которая состоится 21 января 2015 года в 10:00 и призвана продемонстрировать возможности отечественного строительного комплекса для зарубежных инвесторов и партнеров. В конференции примут участие представители европейских бизнес ассоциаций, финансовых институтов и строительных компаний.

Ранее сообщалось, что Украина впервые примет участие в BAU 2015.

Справка:
BAU — международная строительная выставка, которая проходит раз в два года в Выставочном центре Munich Trade Fair Center (Мюнхен, Германия). В 2015 году выставка проводится с 19 по 24 января. Ожидается, что в этом году выставку посетят 235 тыс. человек со всего мира, которые получат возможность ознакомиться с передовыми технологиями, новейшими строительными материалами и современными разработками в области архитектуры и строительства, представленными на стендах более 2000 участников из примерно 40 стран мира. Организатор выставки — Messe Munchen International.
Идентификатор: 12625